Загрузка программных средств разработки

Компания Terasic выпустила каталог своей продукции

25
ноя
2016

TerasicКомпания Terasic, платиновый DSN-партнер (Design Solution Network) Intel FPGA (бывш. Altera), осуществляющая проектирование, производство и продажу отладочных плат и плат расширения для ПЛИС Altera, предлагает вниманию клиентов каталог своей продукции в формате PDF. В каталоге представлены как уже ставшие популярными отладочные платы и платы расширения, так и совсем новые, некоторые из них еще даже не представлены на официальном сайте.

Terasic идет в ногу со временем, поэтому большая доля новинок - это платы расширения с разъемом FMC (FPGA Mezzanine Card), ставшим стандартом де-факто при построении высокопроизводительных систем на ПЛИС. В то же время Terasic не прекращает поддержку стандрата HSMC (High-Speed Mezzanine Connector)

Фирма Terasic зарекомендовала себя как производитель широкого ассортимента высококачественных и в то же время недорогих отладочных и учебных плат на базе ПЛИС Altera и плат расширения к ним. Вся продукция Terasic сопровождается документацией и примерами проектов. ООО "ЭФО" является официальным дистрибьютором Terasic и осуществляет прямые поставки в кратчайшие сроки и по низким ценам.

← Все новости

© All rights reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Создание сайта
ОлевМедиа, 2012